8 800 300 58 48

Средство от плесени Delu Mold&Mildew Remover, спрей 500мл

Средство от плесени Delu Mold&Mildew Remover, спрей 500мл
Средство от плесени Delu Mold&Mildew Remover, спрей 500мл
Артикул 210003



  • Наименование товара: delu mold@mildew remover
  • Фирма производитель: Delu Ako Minky GmbH
  • Категория: экологичные чистящие средства
  • Страна производитель: Германия
  • Срок годности: 5 лет
  • Сертификация: да
  • Упаковка: 500мл

Применение: средство с защитным действием против плесени и грибка

475.00 p

Средство от плесени и грибка Delu Mold&Mildew Remover - экологичное средство, которое справляется с плесенью и грибком быстро и эффективно.

В стоставе средства щавелевая кислота, которая удаляет плесень и грибок, разрушая их структуру на долгое время и уничтожает следы их жизнедеятельности на поверхности, создавая защитный слой.

Применяя данной средство, вы надолго избавитесь от такой неприятности как плесень в ванной или на кухне. Delu Mold&Mildew Remover - безопасное средство, которое не содержит вредные химические вещества и не наносит вред окружающей среде и здоровью человека.

Средство также не имеет резкий запах, что делает его использование более приятным. С таким средством вы можете быть уверены в том, что ваш дом будет защищен от плесени и грибка.

Это простое, эффективное и экологическое решение для любого дома. Не откладывайте удаление плесени и грибка на потом. Попробуйте Delu Mold&Mildew Remover уже сегодня и наслаждайтесь свежестью и чистотой в вашем доме!

Delu Mold&Mildew Remover - экологичный спрей для удаления плесени и грибка на стенах и потолках, так же применяется для профилактического ухода с защитным дейстаием. Спрей биологически разлагаемый, антибактериальный и с дезодорирующим действием.

Способ применения:

Нанести средство на обрабатываемую поверхность и оставить для воздействия на несколько часов. Все бактерии и грибок уничтожаются полностью. После окончательного высыхания остатки пятен удалить с помощью влажной губки или щетки.

В случаях сильного загрязнения обработку необходимо повторить еще раз. После устранения следов плесени, грибка или мха на поверхности образуется защитный слой, предохраняющий от их повторного появления.

Средство от плесени использовать только во внутренних помещениях. Соблюдать меры предосторожности.

Состав:

не более 5% катионных ПАВ (раст.), глиоксал (щавелевая кислота).



Войти

Платформа интернет-магазина Sver4ok.ru - PHPShop © 2024