8 800 300 58 48

Средство для пластика Delu Kunststoffreiniger, спрей 500мл

Средство для пластика Delu Kunststoffreiniger, спрей 500мл
Средство для пластика Delu Kunststoffreiniger, спрей 500мл
Артикул 210001



  • Наименование товара: delu Kunststoffreiniger
  • Фирма производитель: Delu Ako Minky GmbH
  • Категория: экологичные чистящие средства
  • Страна производитель: Германия
  • Срок годности: 5 лет
  • Сертификация: да
  • Упаковка: 500 мл

Применение: средство для очистки пластиковых изделий

425.00 p

Экологическое средство для пластика - чистящий спрей Delu Kunststoffreiniger, спрей 500 мл, отлично справляется с пятнами и загрязнениями, в том числе от жира или никатина. Оказывает чистящий эффект не только на поверхности изделий, но на пористую структуру пластмассы.

Наносит защитный слой и препятствует возникновению повторного загрязнения, благодаря антистатическому действию. Применяется для любых пластмассовых изделий, таких как: мебель для сада и огорода, оконных рам и подоконников, офисной мебели, оргтехники, двери, жалюзи, детали автомобиля.

Преимущества данного средства для пластика очевидны: оно позволяет быстро и эффективно убрать загрязнения и пыль с любых пластиковых поверхностей, включая мебель, окна, двери, салон автомобиля и т.д.

Delu Kunststoffreiniger отличается от других средств своей категории не только высокой эффективностью, но и безопасностью в использовании. Он не содержит вредные химические вещества, поэтому не наносит вреда окружающей среде и здоровью человека.

Кроме того, данный спрей для чистки пластика имеет экономичный расход благодаря своей специальной формуле, которая позволяет использовать его с минимальными затратами средства.

Приобретая Delu Kunststoffreiniger в нашем интернет-магазине, вы получаете немецкий, качественный и безопасный продукт, который не только обеспечит вам чистоту и порядок, но и сэкономит ваше время и деньги благодаря своей эффективности и экономичности.

Попробуйте Delu Kunststoffreiniger и убедитесь в его превосходстве над другими средствами для очистки пластика!

Способ применения:

Поверните головку распылителя, нанесите на очищаемую поверхность и на некоторое время оставьте для воздействия средства. После обработки поверхность протрите влажногй тряпкой и затем отполируйте сухой тканью.

Внимание! Не используйте средство на масляных и восковых поверхностях, а также на лаковых покрытиях. Для проверки совместимости материала на чувствительность поверхности рекомендуется сначала попробовать на незаметном месте. Обращайте внимание на рекомендации производителя по уходу за изделием.

Меры предосторожности:

Оберегать от детей и попадания средства в глаза, на кожу и слизистую оболочку. В случае попадания в глаза, промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.

Состав:

не более 5% анионных и 5% нионно ПАВ, амфотерные активные вещества, натуральная отдушка, бензилсалициат, линалоол



Войти

Платформа интернет-магазина Sver4ok.ru - PHPShop © 2024